Отличные профессиональные бармены! Сделали нам вкуснейшую сангриту!
Александр Алек
16 марта
отличный бар, много закусок , нормальные цены, летом уютно сидеть на террасе
helga
26 апреля
После прогулки по набережной, зашли сюда с интересом. Очень приятная атмосфера, качественно и профессинально приготовленные напитки. Приличный выбор, разнообразие, очень понравилось заведение! Спасибо!
Константин
26 января
Классное место,был много раз,музыка там - просто огонь!!!!
Алексей Евлашев
21 июня
Отличные профессиональные бармены! Сделали нам вкуснейшую сангриту!
helga
26 апреля
После прогулки по набережной, зашли сюда с интересом. Очень приятная атмосфера, качественно и профессинально приготовленные напитки. Приличный выбор, разнообразие, очень понравилось заведение! Спасибо!
Александр Алек
16 марта
отличный бар, много закусок , нормальные цены, летом уютно сидеть на террасе
Константин
26 января
Классное место,был много раз,музыка там - просто огонь!!!!
Фото
Контакты
Республика Крым, Ялта, набережная имени В.И. Ленина, 14Ф